11.06.2020

Срочная продажа авто в Киеве: правила и советы

Если вы хотите продать машину побыстрее, обязательно изучите советы профессионалов в сфере автопродаж. В этой статье расскажем о том, что такое срочная продажа авто и как достичь быстрого результата без особых усилий.

Срочная продажа подержанных авто: 6 правил поиска клиентов

Продажа машины может затянуться на месяцы или годы. Если средства нужны вам немедленно, то придется активно искать покупателей.

  1. Узнайте рыночную цену. Адекватная стоимость – ваш самый главный козырь. Кроме этого покупатель, который знает ценность своего товара, точно не поддастся на уговоры перекупщиков. Формируя цену, учитывайте пробег, год выпуска и модель вашего авто, а также все его недостатки: неисправности, повреждения и т.д. Также просмотрите аналогичные предложения в интернете и закажите оценку в СТО.
  2. Помойте машину и продезинфицируйте ее. Люди всегда воспринимают чистые и красивые объекты как более дорогие. Отдайте авто в мойку и попросите мастеров постараться как следует. Профессиональная дезинфекция будет еще одним важным плюсом.
  3. Подайте как можно больше объявлений. Разместите сообщение о продаже авто в интернете, местных газетах объявлений и прикрепите на заднее стекло табличку «продаю» с номером телефона. Чем больше источников вы используете, тем быстрее найдется клиент.
  4. Продажа авто в Киеве: срочно или дорого? Некоторые способы продажи подразумевают быстрый результат (компания автовыкупа, продажа на запчасти), а некоторые – более высокую цену (продажа через интернет, на авторынке).
  5. Не скрывайте факт аварии. Некоторые продавцы решают не сообщать покупателям о том, что машина побывала в дорожно-транспортном происшествии. На самом деле установить этот факт очень просто. Если вы не хотите вызвать недоверие клиента, расскажите ему обо всем честно.

Срочная продажа подержанных авто

«Автовыкуп» – продайте за один день

Если вы не хотите тратить время и силы на переговоры, обращайтесь в «Автовыкуп». Мы купим ваше транспортное средство по цене до 95% от рыночной стоимости. При этом вы получите деньги уже в день обращения! Возможна также срочная продажа авто в Киеве в течение двух часов. Вы сможете сами выбрать, в какой валюте получать оплату: евро, долларах или гривнах.

Обратитесь к профессионалам, и команда специалистов выедет по указанному вами адресу в Киеве или области. Наши сотрудники оценят машину на месте, оформят все нужные документы.

Работаем с машинами независимо от их состояния. Вы сможете продать кредитное, битое, неисправное авто, а также транспортное средство на иностранных номерах или машину, принадлежащую юридическому лицу. В случае покупки кредитного товара фирма выплатит кредит и вернет водителю оставшиеся средства, а если авто не было растаможено, мы уладим все трудности с документами. Сделка осуществляется строго конфиденциально! Хозяин авто должен иметь при себе только паспорт и идентификационный код.

Статьи
About vikupimavto_user