25.05.2018

Продажа аварийных автомобилей

Одной из самых неприятных ситуаций, которая может произойти в жизни каждого водителя – это ДТП. После этого становится вопрос относительно того, как продать аварийный автомобиль. Сейчас это уже перестало быть проблемой, благодаря изобилию компаний, занимающихся скупкой таких транспортных средств.

Ремонт автомобиля после ДТП – процесс, требующий много времени и финансовых затрат, да и не всегда он приводит к нужному результату. Эта проблема особенно актуальная при серьезном происшествии на дороге. Ведь может быть и такое, что машина уже не подлежит ремонту. После выплаты страховки, рекомендуем сразу же обратиться в нашу компанию для заказа услуги выкупа автомобиля после ДТП. Мы осуществляем выкуп битых авто со всех городов нашей страны. Всё, что необходимо – это связаться с нами любым удобным способом.

продажа авто после дтп

Как продать авто после аварии?

К сожалению, рост дорожных происшествий с каждым днём всё возрастает. Продать авто после аварии самостоятельно достаточно сложно. Благодаря работе нашей фирмы, битый автомобиль – это для вас уже не проблема. Мы выкупаем машину в любом состоянии. Процесс выкупа начинается с экспертной оценки стоимости авто. Заканчивается выкупом по адекватной стоимости и без посредников. Мы проводим оперативный расчет, сохраняя полную конфиденциальность.

Осуществляя постоянный ремонт старых машин, водитель лишается шанса приобрести новый автомобиль. Авто после аварии, продажа которых происходит с нашей помощью, позволит решить все проблемы с битым транспортом. Кроме этого, воспользоваться данной услугой могут те, кто не любит долгой волокиты с оформлением документов при продаже. Выкуп аварийных авто могут предложить не все компании. Однако мы предоставляем своим клиентам выгодные условия для продажи своего «железного коня» после аварии и помогаем продать аварийный автомобиль в любом состоянии.

Преимущества продажи аварийного авто

Главный плюс состоит в том, что автомобиль после ДТП можно продать. Проще говоря, он не безнадежный. Кроме того, эта процедура очень быстрая и она может длиться всего один день.

Продажа аварийных машин имеет следующие преимущества:

  • Нет необходимости тратить свое время на дорогой ремонт. Специалисты нашей компании мгновенно выезжают на место нахождения транспорта для того, чтобы оценить ситуацию, обсудить условия продажи и стоимость.
  • Оперативное оформление всех необходимых документов.
  • Быстрое получение денег продавцом. Наши сотрудники предлагают выгодную цену, ориентируясь на ваши интересы.
  • Уникальная возможность приобретения нового авто.
  • Отсутствие переживаний и не нужных проблем.
  • Полная безопасность и тайность полученной информации. В этом деликатном вопросе мы обеспечиваем надежность сделки.

Наша компания предлагает продать авто после аварии на самых оптимальных условиях. Восстановление такой машины намного затратнее и длительное по времени. Наша компания обеспечивает вас ценным предложением, от которого вы гарантированно получите выгоду.

Статьи
About vikupimavto_user