22.02.2018

Где выгодно продать автомобиль взятый в кредит

выкуп автоТак происходит, что владелец часто нуждается в срочной продаже своего транспортного средства. Причины этому могут быть разные. Например, человек в скором времени уезжает жить за границу или так сложились обстоятельства, что ему срочно нужны наличные деньги для погашения кредита или же покупки новой машины.

Самостоятельно продать автомобиль в рекордно короткие сроки практически нереально. Что же тогда делать? Все очень просто! Обратитесь за помощью в специализированную компанию, которая может провести выкуп кредитных авто в сжатие сроки. Безусловно, 100% выручки вы не получите, но все же сможете остаться в плюсе после заключения сделки.

На сегодняшний день компании специализирующиеся на срочном выкупе авто помимо транспортных средств, которые взяты в кредит могут также выкупить у вас:

  • б/у машину;
  • авто с большим пробегом или же с наличием разного рода поломок;
  • машину после ДТП;
  • авто на иностранных номерах;

Заключаться сделки купли/продажи проблемных авто могут как с юридическими, так и физическими лицами. Ограничений в данном вопросе, как правило, нет. Также не имеет значение и количество машин, которые вы хотели бы продать. Такие предприятия купят у вас их все, если есть на то потребность.

К основным преимуществам такого рода сотрудничества можно отнести:

  • быстрая и весьма выгодная продажа машины;
  • бесплатная оценка транспортного средства;
  • расчет наличными деньгами;
  • высокие гарантии безопасности и конфиденциальности заключения сделки;
  • бесплатное оформление всей документации и т.д.

Почему так сложно продать кредитное авто самостоятельно

На сегодняшний день для большинства из нас стало привычным, то, что при необходимости мы можем взять любую сумму в банке для покупки авто, дома или чего-нибудь еще. Но так случается, что далеко не все могут погасить задолженность. В результате возникает потребность в срочной продаже имущества взятого в кредит.

Сложность продажи кредитного автомобиля связано в первую очередь с проблематичностью оформления всей необходимой документации. Кроме того, далеко не каждый желает брать на себя чей-то долг. Даже если вам и удастся продать проблемную машину, то будьте готовы, что оформление всех документов ляжет на ваши плечи, а этот процесс весьма длительный и кропотливый. Вам потребуется потратить на него несколько дней в лучшем случае.

Если вы решили заняться продажей такого авто самостоятельно, то будьте готовы, что покупателей у вас много не будут, а те что и будут, захотят снизить цену до минимума. Получить даже 80% от рыночной стоимости машины, скорее всего вам не удастся.

Почему выгодно продать кредитный автомобиль компании «Авто выкуп»

Воспользовавшись нашей услугой «срочный выкуп кредитных авто» вы, безусловно, останетесь в выигрыше. Ведь мы готовы предложить около 90% от рыночной стоимости вашего транспортного средства! Кроме того, сделка будет заключена на протяжении суток. Вам не нужно будет о чем-либо беспокоиться, наши специалисты оформлять все документы в кротчайшие сроки. В данной сфере мы проработали с успехом не один год, поэтому вы смело можете доверить нам продажу своего авто.

Статьи
About vikupimavto_user