31.05.2017

ЧЕМ ВЫГОДЕН ВЫКУП ПОДЕРЖАННЫХ АВТО?

Прошли те времена, когда единственным назначением машины было передвижение. В наше время, собственное авто свидетельствует о статусе владельца. Особенно это актуально для столицы. Ежегодно популярные производители машин представляют новые модели с усовершенствованными характеристиками и дополнительными деталями. Неудивительно, что многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью быстрой продажи своей устаревшей машины, чтобы приобрести новую. Существует множество способов продажи старого автомобиля, но лучший из них — выкуп подержанных авто.

Чем Выгодный выкуп старых авто?

Конечно, можно потратить массу личного времени на распространение объявлений о продаже авто в Интернете или «на столбах». Либо заняться поисками знакомых, у которых есть знакомый, желающий приобрести автомобиль. Однако, для тех, кто ценит свое время существует услуга выкупа подержанных авто. Как это работает? Есть компании, заинтересованные в срочном выкупе автомобиля. Они готовы за один день приобрести вашу машину и уплатить деньги.

Такие компании берутся выкупить любое подержанное авто, даже грузовик. Даже грузовые крупногабаритные машины пользуются на рынке достойным спросом. Специализированная компания может купить у вас какое угодно транспортное средство с единственным условием — оно должно быть на ходу.

5 СТРАХОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО ПЕРЕД УСЛУГОЙ ВЫКУПА ПОДЕРЖАННЫХ АВТО

Несмотря на очевидные преимущества сотрудничества с компанией, занимающейся выкупом машин, многие водители опасаются расстаться с авто таким способом. Причиной становятся устоявшиеся предубеждения против посредника в таком ответственном деле, которые можно легко развеять логикой. Назовем основные из них:

  • Компания-посредник продаст подержанную машину за копейки. Этот страх не имеет оснований, поскольку честный посредник заинтересован перепродать авто дороже. Для этого проводиться добросовестная оценка товара, при которой цена не сбивается.
  • Процесс выкупа подержанного авто затянется на неопределенный срок. Данный страх уже давно потерял свою актуальность. В наше время конкуренция данного вида бизнеса очень велика. Оформление всего процесса занимает несколько часов.
  • Посредник обманет. Действительно, страх потерять и деньги, и машину является самым распространенным препятствием к обращению в компанию-посредника. Конечно, если связаться с сомнительной фирмой, созданной несколько месяцев назад (без постоянного юридического адреса) и размещенной на стихийном авторынке, то этот страх может воплотиться в реальность. Если же обратиться в надежную компанию с хорошими рекомендациями, то нет никакого риска. Напротив, вы избежите всех опасностей самостоятельного поиска покупателя, когда нужно «засвечивать» свой телефон.
  • Проблемы с кредитом. Некоторые автовладельцы хотят продать машину, за которую еще не успели выплатить всю сумму кредита. Однако, не стоит беспокоиться о проблемах с деньгами и новыми долгами. Для таких случаев уже давно разработана схема, предусматривающая выкуп подержанных авто в залоге. Все манипуляции с продаже осуществляются с полной согласованностью с банком. В итоге, у вас не будет плохая кредитная история и вы сможете оплатить все долги вовремя. Более того, если кредит был почти выплачен, то вы получите внушительную сумму.
  • Компания реализует исключительно востребованные на рынке авто. Конечно, качественная иномарка, практически не использованная быстро продается. Однако, надежная компания всегда может выкупить и реализовать практически любой тип транспортного средства от раритета до грузовика.

К чему тратить уйму времени и нервов, рисковать и общаться с потенциальными покупателями? Гораздо проще обратиться к профессионалам, которые сделают все за вас.

Статьи
About vikupimavto_user